Молодежь Испании и Андорры обсудит вызовы времени

23 ноября 2020

28 ноября в формате онлайн пройдет IV Молодежный форум российских соотечественников Испании и Андорры.

Он призван создать комфортную среду для общения людей, которые живут и работают в Испании, найти нужных специалистов, единомышленников и дать шанс выйти на новую орбиту деловых, культурных и личных связей. Форум направлен на создание условий для активного участия молодежи в работе организаций соотечественников, выявления активных лидеров и их дальнейшего развития.

На форуме молодежь встретится с экспертами и преподавателями международного масштаба. Программа форума предусматривает мероприятия, направленные на развитие и расширение Молодежного совета российских соотечественников Испании и Андорры.  Молодые люди обменяются идеями, обсудят совместные проекты, и презентуют их для привлечения инвестиций и важных ресурсов. Работа в блоках «Культура», «Обмен опытом», «Русский язык» и «Историческая память» позволит участникам установить новые связи для дальнего взаимодействия.

«В этом году форум соберет еще больше гостей! Ведь мероприятие пройдет в формате online, а это значит, что никакие нюансы перемещения, никакие ограничения не имеют значения. Все, что нужно – желание преуспевать, доступ в Интернет и позитивный настрой», - отмечают организаторы.

Спикерами форума станут представители Ресурсного Молодежного Центра, Московского Дома Соотечественника, общественного движения «Волонтеры Победы», ведущих компаний и других организаций.

Форум пройдет при поддержке Союза организаций российских соотечественников Испании и Андорры, Посольства РФ в Мадриде и Российского центра науки и культуры в Мадриде.

Зарегистрироваться на форум можно до 25 ноября по ссылке: www.molforumspain.es


#соотечественники #молодежьРусскогоМира #ресурсцентр
23 ноября 2020