НЛСК завершила серию интенсивов второй недели

30 апреля 2021

Завершилась вторая неделя интенсивов Национальной лиги студенческих клубов, в которых приняли участие представители студенческих объединений 12 субъектов России.

Пять дней молодежь погружалась в экосреду НЛСК: узнавала, что такое Лига, чем она занимается, как помогает студенческим объединениям по всей России, и почему в студенческой среде так популярно мобильное приложение НЛСК.

Представители команды НЛСК объяснили студентам, как получить возможности, которые предоставляют методический, информационный, административный и экспертный сервисы в приложении. Все очень просто: необходимо перейти в раздел «Сервисы», выбрать нужный, и оставить заявку.

Менторы федерального тренерского сообщества проводили с участниками интенсивов традиционные нетворкинг-сессии, чтобы познакомиться со студентами и познакомить их друг с другом поближе. Также спикеры раскрыли понятие личного бренда. Тренер Софья Евенсапер рассказала, что он состоит из узнаваемого имени, яркого стиля, активности в социальных сетях, и должен вызывать ассоциации и чувства. А брендинг прочно стоит на трех китах – профессионализме, популярности и репутации.

Следующие вебинары пройдут 13 мая для студентов Ненецкого автономного округа и Республики Коми. А 12 мая члены студклубов Кабардино-Балкарии встретятся с командой НЛСК и представителями федерального тренерского сообщества в очном формате в Нальчике в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики.

Для регистрации на интенсивы необходимо заполнить и отправить форму https://nlsk.online/intensive/

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

   

#НЛСК #ONRUSSIA #ресурсцентр #Активнаямолодежь #молодежьРоссии

30 апреля 2021