Организация слёта НЛСК: финишная прямая

16 сентября 2020

16 сентября в Казани прошло итоговое совещание организационного комитета Всероссийского слёта Национальной лиги студенческих клубов.

Слёт пройдет с 21 по 27 сентября в столице Татарстана и соберет на своих площадках порядка тысячи участников, гостей, экспертов, спикеров, волонтеров и организаторов. Событие будет впервые доступно в онлайн-формате и интегрировано с офлайн-слётом.

На совещании присутствовали заместитель премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов, директор Ресурсного Молодежного Центра Алексей Любцов, директор Слёта Дилафруз Раджабова и организаторы события из Москвы и Казани.

«Слёт станет одним из самых масштабных молодежных и студенческих событий России в этом году. Запланированные мероприятия пройдут на высоком уровне, с максимальной вовлеченностью участников во все активности. Со своей стороны мы подготовим площадки, на которых будет обеспечена безопасность всех участников, гостей и волонтеров», – подчеркнул Алексей Любцов.

«Члены команды организаторов проводят финальную подготовку перед встречей участников. Позади большой объем проделанной работы. Пожалуй, один из главных ее показателей – количество желающих принять участие в Слёте как в офлайн-, так и в онлайн-формате – более двух тысяч человек! Мы готовы к проведению Слёта и с нетерпением этого ждем!», - отметила Дилафруз Раджабова.  

 

Информационная справка:

Национальная лига студенческих клубов - проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) - экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

В 2019 году участие в Cлёте лидеров и представителей НЛСК в Ярославле приняли более 1000 человек. В рамках Слёта было запущено официальное приложение «НЛСК», которое насчитывает более 9000 зарегистрированных активистов студенческих клубов России.


#НЛСК #ONRUSSIA #ресурсцентр #Активнаямолодежь #молодежьРоссии

16 сентября 2020